Bens The Walton

90 Anton Waldorpstraat, 1062 AZ Амстердам, Нидерланды

  • До 4 гостей
  • До 59 м²
  • Спальни: 2

Bens The Walton предлагает гостям бесплатный Wi-Fi и кондиционер. До центра: 3,74 км. На странице можно посмотреть фотографии, увидеть доступные номера и проверить цены и наличие мест.

Оснащение всех апартаментов включает кухню и посудомоечную машину. На месте есть Wi-Fi. Среди услуг указан трансфер. Апартаменты находятся в 3,4 км от ориентира Парк Вондела.

Апартаменты Bens The Walton принимают гостей в городе «Амстердам».

Самые просторные апартаменты имеют площадь 59 м². Некоторые апартаменты включают две спальни. Один из апартаментов рассчитан на четырёх человек.

Расстояния до выбранных мест

  • Парк Вондела3,4 км
  • Музей Ван Гога4 км
  • Музей Моко4 км
  • Рейксмюсеум4,1 км
  • Аэропорт Схипхол12 км

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Номера и скидки

Апартаменты-студия

  • собственная ванная
  • кухня
  • кондиционер

2 гостя28 m²собственная ванная

Bens The Walton - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Курение на всей территории запрещено
  • Сейф

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC До
Регистрация отъездаC До

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации.

Мы приветствуем детей всех возрастов.

Объект может потребовать залог в размере 200.00 EUR.

Способ оплаты залога: card.

Детская кроватка - для детей от 0 до 2 лет

Домашние животные

  • Проживание с домашними животными запрещено.
Важная информация

Please note that visitors are only allowed if they are given authorization by the host.

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Гости младше 18 лет могут пройти регистрацию заезда только в сопровождении родителя или официального опекуна.

Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия.

Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Языки
  • AR
  • немецкий
  • английский
  • французский
  • нидерландский
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес
Номер лицензии:
  • 0363 CCF2 9D8A 9B3E F830

Bens The Walton на карте: Амстердам

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Bens The Walton»?

Заезд: с 15:00. Выезд: до 23:00.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Bens The Walton»?

На территории доступен Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Bens The Walton»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 4 гостя.

Где находится «Bens The Walton»?

Объект размещения находится в городе Амстердам.

Что находится рядом с объектом «Bens The Walton»?

Расстояние от объекта размещения до ориентира «Парк Вондела» составляет 3,4 км.

Отзывы о Bens The Walton

Средняя оценка по 287 отзывам на Booking.com: 7,9/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Bens The Walton пока нет отзывов. Добавьте свой на amsterdam-stays.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10