Welcoming Apartment with Character & Great Views

Netherlands Apartment, 1076AT Amsterdam, Niederlande

  • Bis zu 1 Gast
  • Bis zu 100 m²
  • Schlafzimmer: 1
  • Parkmöglichkeiten

Auf der Seite von Welcoming Apartment with Character & Great Views lassen sich Fotos durchsehen, verfügbare Zimmer ansehen und Preise und Verfügbarkeit prüfen. Die Unterkunft bietet Klimaanlage, kostenloses WLAN und Parkplätze. Bis ins Zentrum sind es 3,73 km.

Bei Welcoming Apartment with Character & Great Views können Gäste in Amsterdam übernachten. Das Ziel „Kongresszentrum Amsterdam RAI“ befindet sich 1,8 km von der Unterkunft entfernt.

Die Unterkunft umfasst 100 m² und ein Schlafzimmer. Sie bietet Platz für eine Person. Zum Schlafen steht ein Einzelbett zur Verfügung. Zur Nutzung stehen ein Parkplatz und WLAN bereit. Zur Ausstattung der Wohneinheiten gehören eine Küche und eine Waschmaschine.

Entfernungen zu ausgewählten Orten

  • Kongresszentrum Amsterdam RAI1,8 km
  • Vondelpark2,1 km
  • Van Gogh Museum2,7 km
  • Moco-Museum2,7 km
  • Heineken Experience3,3 km
  • Rijksmuseum3,8 km
  • Flughafen Schiphol9 km

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Verfügbare Zimmer

Apartment mit 1 Schlafzimmer

  • Küche
  • Balkon
  • Klimaanlage

1 Person100 m²Küche

Welcoming Apartment with Character & Great Views - Ausstattung

  • WLAN inklusive
  • Parken vor Ort
  • Klimaanlage
  • Nichtraucherunterkunft

Hausregeln

Zeiten

AnreiseAb Bis Uhr
AbreiseAb Bis Uhr

Kinder und Zustellbetten

Gäste müssen mindestens 18 Jahre alt sein, um einzuchecken.

Wir begrüßen Kinder ab 18 Jahren.

Haustiere

  • Haustiere sind nicht gestattet.
Wichtige Informationen

Junggesellen- und Junggesellinnenabschiede sowie ähnliche Feiern sind nicht erlaubt.

Von einem privaten Gastgeber geführt

Sprachen
  • Deutsch
  • Englisch
  • Französisch
  • Niederländisch
Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail
Lizenznummer:
  • 0363 05E4 302C 5139 17E0

Welcoming Apartment with Character & Great Views auf der Karte: Amsterdam

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Welcoming Apartment with Character & Great Views?

Check-in: ab 14:00 Uhr. Check-out: bis 11:00 Uhr.

Gibt es am Welcoming Apartment with Character & Great Views Parkmöglichkeiten?

Parkmöglichkeiten sind vorhanden.

Ist im Welcoming Apartment with Character & Great Views WLAN verfügbar?

WLAN ist vor Ort verfügbar.

Für wie viele Gäste ist das Welcoming Apartment with Character & Great Views ausgelegt?

Die größte verfügbare Option ist für bis zu 1 Gast ausgelegt.

Wo befindet sich das Welcoming Apartment with Character & Great Views?

Die Unterkunft befindet sich in Amsterdam.

Was befindet sich in der Nähe der Unterkunft „Welcoming Apartment with Character & Great Views“?

Die Entfernung von der Unterkunft zum Ziel „Kongresszentrum Amsterdam RAI“ beträgt 1,8 km.

Bewertungen für Welcoming Apartment with Character & Great Views

Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für Welcoming Apartment with Character & Great Views. Fügen Sie Ihre auf amsterdam-stays.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10