B&B Gabriela Amsterdam

Johan Herman Doornstraat 25, 1063 ED Amsterdam, Paesi Bassi

  • Fino a 2 persone
  • Fino a 14 m²
  • Doccia a filo pavimento
  • Camere da letto: 1

B&B Gabriela Amsterdam si trova a Amsterdam. Uylenburg dista 2 km dal B&B. La distanza da Lange Bretten è di 2,6 km.

Le camere hanno vista sul giardino e dispongono di una doccia a filo pavimento. Tra i servizi figurano un parcheggio e un'area giochi all'aperto. La pulizia delle camere viene effettuata ogni giorno. La maggiore superficie disponibile è di 14 m². Sono disponibili camere con una camera da letto. Una camera può ospitare fino a due persone.

Distanze da vari luoghi

Casa di Anna Frank4,8 km
Vondelpark6,2 km
Van Eesteren Museum1,3 km
Kluut (2)4,6 km

Scegli le date per vedere i prezzi

Come verificare la disponibilità di B&B Gabriela Amsterdam?

Scegli le date del soggiorno e fai clic su «Vedi disponibilità». Se la struttura non è disponibile, vedrai strutture simili per le date selezionate o proposte per date alternative.

Camere disponibili

Camera Matrimoniale Deluxe

  • vista giardino
  • servizi streaming
  • TV a schermo piatto

2 persone10 m²vista giardino

B&B Gabriela Amsterdam - servizi

  • Wi-Fi gratuito
  • Struttura interamente non fumatori
  • Servizio pulizie giornaliero
  • Giardino

Regole della casa

Orari

Arrivodalle alle
Partenzadalle alle

Bambini e letti supplementari

Gli ospiti devono avere almeno 18 anni per fare il check-in.

Accogliamo bambini a partire da 8 anni.

Animali

  • Gli animali non sono ammessi.
Informazioni importanti

Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare.

Inserite questa informazione nelle 'Richieste Speciali' al momento della prenotazione o contattate direttamente la struttura.

Non sono ammesse feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Lingue
  • tedesco
  • inglese
  • spagnolo
  • olandese
  • portoghese
Modalità di contatto
☎ telefono
@ E-mail
Numero di licenza:
  • 0363 3009 86D3 26BF 9C43

B&B Gabriela Amsterdam sulla mappa: Amsterdam

Controlla sulla mappa la posizione della struttura e i luoghi nelle vicinanze.

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out di B&B Gabriela Amsterdam?

Check-in: dalle 15:00 alle 17:00. Check-out: dalle 09:00 alle 11:00.

B&B Gabriela Amsterdam dispone di parcheggio?

È disponibile un parcheggio.

La connessione Wi-Fi è disponibile presso B&B Gabriela Amsterdam?

La connessione Wi-Fi è disponibile.

Quante persone possono soggiornare presso B&B Gabriela Amsterdam?

L’alloggio può ospitare fino a 2 persone.

B&B Gabriela Amsterdam offre servizi per famiglie?

Sono disponibili servizi dedicati alle famiglie.

B&B Gabriela Amsterdam dispone di servizi accessibili?

Almeno una soluzione dispone di una doccia a filo pavimento.

Quanto dista De Vlugtlaan dalla struttura «B&B Gabriela Amsterdam»?

De Vlugtlaan dista 620 m dalla struttura.

Quanto dista l’aeroporto più vicino dalla struttura «B&B Gabriela Amsterdam»?

Aeroporto di Amsterdam-Schiphol dista 9,4 km dalla struttura.

Recensioni di B&B Gabriela Amsterdam

Il punteggio medio di 168 recensioni su Booking.com è 9,2/10. Leggi le recensioni sulla struttura o aggiungi la tua.

Ancora nessuna recensione su B&B Gabriela Amsterdam. Aggiungi la tua su amsterdam-stays.com

Leggi altre recensioni su Booking.com.

La tua opinione

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10